Тима Перелыгин

Помогает ли цинковая мазь бороться с прыщами?

Алексей Тихонов

Салицилово-цинковая помогает. Наносите на прыщик, не выходя за его границы. Будьте здоровы!

Юля Лойе

подсушивает

*** Тимур ***

Мне не помогает... (

Надежда Серебрякова

Понимаешь в чем дело. цинковая мазь сама по себе не столько лечит, сколько подсушивает воспаление
она не борется с причиной возникновения прыщей
как следствие, это как из пушки по комарам: один прыщ засушил, два рядом вылезло, два засушит, еще 4 вылезет

так что к эндокринологу тебе

Dimas Takeoff

Цинковая мазь помогает. Только не запоями мазаться, три дня помазали - несколько дней дать отдохнуть. Да курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины. Во время лечения прыщей и черных точек не пользоваться тональниками, консилерами и подобной фигней. Следить за питанием - ограничить сладкое, жирное, чаще бывать на свежем воздухе, на солнышке.