Отабек Мусаев

Приветик) хотела задать странный вопрос )как ведут себя умные люди?

чем они занимаются дома? почему многие из них никогда особо не занимаются? почему у них всегда получается делать все хорошо и их отметки всегда хорошие не смотря на то что по урокам они ничего не делаюттттт... ответьте пожалуйстаа очень интересно

Суманбар Жамбилова

Они играют в доту, вов, кс или батлу. А вы все раки пьёте и курите по улицам шляясь

Юрий Шабуров

умные люди не задают дурацких вопросов

Лейла Маммедова

Неужели ты ни одного умного нормального человека не видела? Странно....