Абдылазова Омуркан

Опасно ли покупать игры в AppStore ?

Опасно ли покупать Иры в AppStore? Просто там пишешь номер и даже пароль карточки, не т ли вероятности что будут воровать мои деньги?

Николай Фролов

каждый день будут воровать по 100 баксов

Ярослав Воронков

ты чо это же ЭПЛ!
они же там все трясуться над безопасностью) нет, не опасно. все данные идут на сервер Эпла

Ок
Оксана

лучше не покупать

Арина

Здрасте приехали! Если Вы регистрируетесь в AppStore, то логично предположить что Вы будете покупать приложения (ну если без джейла) , а как скажите пожалуйста вы будете оплачивать покупки не говоря (вводя) номер и пароль карты? Странные какие-то люди