Ир
Ирина

описать мысли и чувства элайджи когда он узнал что катерина сбежала. это из сериала дневники вампира

Marina Popova

Верить в то что вампиры существуют и порой бываю романтичными натурами это не грех.
- ГРЕХ это думать что категория фото и видео это одно и то же что кино и сериалы!!!

Наталия Цыганкова

Это что, задали в школе за лето написать сочинение на тему "Раскрытие образа влюбленного вампира в сериале "Дневники вампира"???
В Хогвардсе учишься?

Зиночка Гаврилова

он просто ёбнулся мозгом от отчаянья и вместо крови стал пить вишневое варенье и вскоре загнулся от истощения

Екатерина

"Сбежала? Ну наконец-то! Думал, не дождусь! "
;-)))))

Галина

он подумал : кенан - гавно