Татьяна Стогний

люблю двух девушек! я 21,06,1983 ира 16,07,1982 надя 30,05,1983 ктом мне больше подходит?

Savanai Larsi

Отношения могли бы сложиться и с Надей, и с Ирой. Но Ваши чувства не столь глубоки, есть лишь большие симпатии, а девушки чувствительны, почувствуют это и разочаруются. Позднее Вы встретите другую девушку водного знака, с которой у Вас сложатся очень гармоничные отношения и сомнений не останется, что Вы любите. Удачи.

Ирина Старцева

Вы их не любите. Они вам просто нравятся, не путайте понятия. С Надеждой на мой взгляд отношения будут удачнее. Но не торопитесь, разберитесь в себе.

Инга Николаева

бери обоих, чтобы потом не гадать

Ол
Олег

С Надей, потому что тоже Близнец.
Ире нервы не трепите, мы Раки ветреных избегаем... ИМХО.

Удачи Вам с Близняшкой, с ней и Вам и ей легче будет!))

Лейла Маммедова

С надей, вам будет с ней легче.

Виктория

вообще-то в этом вопросе мы вам не советчики вы должны сами выбрать кто вам ближе и дороже.
но я думаю вам больше подходит Надя)
удачи