Алёна Полещук

к чему мне постоянно снится мой бывший парень? татьяна 11 10 1990

Маргарита Морослина

скучаете, забыть не можете, не готовы отпустить прошлое, вот и снится

Лилия Багаутдинова

Вспоминает. Вот и все. Да еще смотря что именно снится

Ел
Елена

Подобного рода сны свидетельствуют прежде всего о том, что чувства по отношению к бывшему в вашем сердце по-прежнему имеют место быть. Вы не смогли полностью забыть о нем и вычеркнуть увиденного человека из своей нынешней жизни. Так же между некогда близкими людьми на протяжении длительного времени сохраняется тонкая психологическая связь. С этой позиции сновидение может быть пророчеством реальной встречи с бывшим наяву.