Алла Немировская

Думает от за детей, ихнем будущем? Смогу я договориться с ним за алименты? будет помагать детям?

Хочу с бывшим мужем поговорить о фиксированной сумме алиментов.. хоть мы и живем в одной квартире, ну он живет с новой женой в другой комнате.... просто она такая женщина наглая, всем командует.. а он как раб во всем ее слушается..

Александр Перминов

Если спокойно поговорите с мужем, решите все вопросы мирным путем

Анюта Березина

никуда он не денется помагать будет если нет можно принудительно обязать это делать платить алименты

Сергей Шалаев

будет но не давите сильно на него

Владимир Андрианов

Дело не простое, он то готов помогать а его жена должна получить по счетам.