Маргарита Зяблова

как был наказан Мишка Кошевой за то, что ушел из хутора. срочно

Марат Елемесов

Кошевой, вне закона. Мнение ху­тора может быть только одно - если ты встретил кого-ли­бо из них и не убил, то должен очень убедительно дока­зать, что у тебя не было к этому возможностей.
Но... Кошевой приходит к Мелеховым. Ильинична, только лишь погундев немного, сажает Мишку за стол, а потом и благословляет дочь. Мало этого, первичная отпо­ведь Ильиничны характеризуется автором, как "оскорби­тельные выходки взбесившейся старухи".

Кошевой против хутора в "Тихом Доне".
взаимоотношения Кошевого с однохуторянами в хронологическом порядке.

Сергей Евсин

Его перевели в пастухи при отаре (отарщиком сделали)