Максим Мезин

Нужна помощь, все сюда

Будет ли работать компьютер на переносном жестком диске? То есть, не будет внутреннего жесткого диска, а будет наружний. ADATA < ACH94-500GU-CBK> Classic CH94 Black USB2.0 Portable 2.5" HDD 500Gb EXT (RTL)

Наташа Томашик

Будет, но медленно ...

Александра Гуревич

Ну максимальная его скорость будет 13 мб/сек.

Руслан Зайцев

нет не будет, потому что на внутреннем жестком диске хранятся все установки, и каждый раз подключая внешний жесткий диск все программы будут пееустанавливаться

Вадим Варванин

Будет, но система будет грузиться намного дольше нежели с внутренним, да и есть большая вероятность что USB диск быстро сгорит.

Светлана Тазина

можно, но притормаживает