Андрей Буковский

Видеокарту помогите выбрать чтоб цена была около 2500 руб. Для игр

Видеокарту помогите выбрать чтоб цена была около 2500 руб. Для новых игр! этого года как Far cry 3 краизис 3 баталфилд 3 чтоб всё шло!

Сергей

нету таких дишовых и хорошых видеокарт хорошая видюха стоит от 7000 рублей

Ка
Кайрат

нету такой видеокарты за 2500, чтобы эти игры шли

Ге
Генрих

хочу iMac, но не дороже 15000...думай что спрашиваешь. для игр это 6000 и вверх

Денис

Поищи Б\У в мас=терских. Я нашел

Andrey

чтобы кразис 3 и батлфилд 3 шли надо покупать видеокарту от 10.000 р, за 2500 нет смысла покупать что-либо с видеопамятью больше 512 мб

Гена

Тупая школота, игровые идут от 6-7 касарей