Даткайым Сыдыкова

Mortal Combat Shaolin Monks Как открить Reptile?

(Простите ща ошибки)
Как Открить Reptile в Mortal Combat Shaolin Monks на PS2 для игры в Одиночьку или с другом ну тоесть на прохождения также как и Кунг Лао или Саб-Зеро ЧТоб там бегать ну вообщем вы поняли, что нужнол зделать чтобы открить этого Ящера?

Андрей Лебедев

Его нельзя открыть на прохождение истории. Только для борьбы друг с другом. На прохождение истории там только Кунг Лао, Лю Канг, Саб Зиро, Скорпион. Игра очень крутая моя самая первая игра на ps2. Всю прошла. За 777 рублей купили. Вот только Ермака открыть так и не получилось. Он там секретный персонаж.