Дмитрий Фатеев

Помогите определить что сгорело и сколько будет стоить ремонт.

В планшет попала вода после сушки появились следующие симптомы:
1. При включение появляются странные цвета на логотипе.
2. После загрузки изображение не четкое отзеркаленное.
3. Вспышки белого цвета.

Ну
Нурканат

Не дорого, дисплей шлейф контроллер дисплея, что то одно скорее всего, в зависимости от региона не дорого может колибаццо

Ди
Дима

Сгореть может либо что и самое плачевное это ПРОЦЕССОР. Сушить надо планшет в РАЗОБРАННОМ ПОЛНОСТЬЮ виде. Тогда такой беды не случится. Попробуй разбери планшет, вытяни платы оттуда, и посмотри в каком они состоянии. Если что промой спиртом и высуши. Там очевидно остатки воды плюс содержимые в ней минеральные соли запроста могли ЗАМКНУТЬ на плате дорожки. Если и эта манипуляция не поможет - дорога в ремонтную мастерскую.