Владимир Горицин

Как построить график функции y=|x-3|??? | |-модуль

Виталий Казанков

Строишь часть графика, а именно у = х -3 для х больше 3, а потом симметрично отражаешь относительно линии х = 3.
Получится график, который для своих учеников я называю "галка" - это не математическое название, но зато понятно.
Ну, кроме того можете поискать в Яндексе по словам "графики с модулем", может там будут рисунки.

Денис Нестеров

по точкам, а потом связать полученное, применив логику.
тут даже математики знать не надо высшей

Наталья Веснина

Строишь график y=x-3 а потом то что ниже оси ox симметрично проецирушь наверх, а нижнее читаешь. Получится галочка.