Сергей Жуков

Завтра ЕГЭ по математике. Подскажите какие-нибудь приметы, чтобы хорошо сдать?

Евдокия Лабазова

сегодня 2 июня

Владимир Новосельцев

учи все и никакие приметы не понадобятся)

НЕ
Наталия Евсеева

Нужно целый день перед экзаменом все учить) потом на ночь положить учебные пособия под подушку) и все будет ок) ну или около кровати, если на книгах жестко спать)

Руслан

да главное не дрейфь там, забудь про панику плохая вещь и все кстати всю ночь учить тоже не стоит толку мало удачи на экзамене )