Сергей Литвиненко

Почему Спорт Виасат перестал транслировать МЛБ в прямом эфире? задолбал уже НБА ((

Анастасия Фёдорова

Скоро в эфире

05.06 в 20-00

05.06 в 23-00
Каналы входят в пакеты
Престижный HD Премиум
Престижный Премиум
Бизнес Спорт
Бизнес HD
Престижный HD
Престижный
Престижный Мульти-TV

Viasat Sport – это единственный канал, который транслирует бейсбольные матчи MLB в Украине. MLB – одна из главных профессиональных спортивных лиг США и Канады. Присоединяйся! Азарт и ловкость игроков, яркие эмоции зрителей. Получи порцию новых ощущений вместе с миллионами поклонников этого вида спорта.