Сычёва Виктория

Пщчему у аригинальных часов cassio написанно made in china ?

купил оригинальные часы cassio - это Японский бренд! а почему на них наисанно - сделанно в Китае ???И не спрашивайте почему я уверен что это оригинал! я проверял эти часы и они орегинальные 100%

Андя

Придумали в Японии, сделали по их заказу в Китае)))

Анюта

Почдаму в пятом айфоне тожесамое, партия сборки китайская, непарься когда китай собирает для известных брендов там все ок, хотя и магазине сейчас можно взять фейк!

Ли
Лидия

Если сделано в Китае, значит сделано по лицензии, но это - не оригинал!