Ekaterina Degteryova

Какая машина лучше? BMW X 6 или Audi Q3? Help!

Н*
Надя *

Которая будет стоять у тебя в гараже.

Юрий Кальянов

Ну лучше для чего? в данном случаи, конечно бмв 6, но её нужно сравнивать с q7

Натусик Коровякова

с ауди Q3 можно сравнивать только бмв х3. а так конечно Х6 более солидный класс

Наталия Мухина

Лучше ЗАЗ-965(горбатый) . Мировой рекорд вместимости был побит в 1968 году - 18 студентов и при этом он еще и ехал.

Сухроб Эгамбердиев

ауди бери у бмв проблемы с коробкой передач

Виктор Пришутов

Ауди.

BMW X6 не очень.. дизель... бее... багажник мал... много жрет.. сзади низко очень..

Жанна Водяницкая

вопрос супер! отвечу что лучше ренж ровер