Улан Чыйбылов

Верить ли снам о будущих детях?

Почему вот во сне родные мне люди, даже незнакомые говорят, что двое - мальчик и девочка, мальчик старший. А в последнем сне даже имена сказали - Артем и Настя (имена мне не нравятся, хотела бы другими назвать) . Мне не важно, кто родится первым - главное чтобы дети вообще были и чтобы они были здоровыми.
Так вот, верить ли мне посланиям из мира снов? Потому как сны продолжаются уже не один раз
На всякий случай: родилась я 2.01.1992, в 11:40 утра в городе Барнаул
Увеличить

Роман Семененко

Живите настоящим и верьте в своё будущее!! ! Оставьте сны шарлатанам)))))))