Светлана Писанова

Кто был в цирке на Вернадского в последнее время?

Билеты стоят от 400 руб. до 2500 руб. Какая там наполняемость зала? Есть ли смысл покупать за 2500 руб. или можно купить за 400 и пересесть?

Ни
Никита

Наполняемость зала неполная, можно купить подешевле и пересесть, что многие и делают. Правда билетерши за этим следят чтобы не пересаживались, но многие пересаживаются уже когда погас свет. Удачи !