Ан
Анна

Девоньки, а какие черты вам не нравятся и бесят в своих парнях?)

Ток честно)

Сергей Федоров

желание увильнуть от ответа если ответ не "ДА". в любом вопросе. Тишина в телефоне в такой же ситуации. Нежелание лишние 5 минут после секса посвятить девушке, а не мобильнику. Деловые беседы сразу после секса - не круто!! ! а тупо! - если Вас спросили - а ты хочешь жить вместе - не надо хмыкать///это не загадочно, а пошло// ну и т. д. - мы разные))) ) приходится терпеть)

Елена Рогалева

у меня муж. бесит, что он педант. остальное все в порядке.

Юлия Тазихина

Бесит жадность, эгоизм, излишний тупизм. Нравиться быстрота и всё