Тетя Софа

скажите если женщина старше мужчины она может им командовать в постели?

чтобы он делал только то что она хочет! или это не так уж часто встречается??

Александр Новиков

такие женщины как я понял вообще любят командовать, ты должен будешь угождать ей, она тебя попытается загнать под каблук, а если что не так скажет что ты ...такой сякой....