Дмитрий Квасников

Ребята, помогите найти клип по описанию.

Клип зарубежной рок группы, песня была очень популярна лет 10 назад - её часто играли на радио Максимум.
Кукольные парень-футболист и девчонка жили вместе, пока он не становится жутко популярным. Он уходит и начинает вести разгульную жизнь - встречается одновременно с несколькими девушками. Но вскоре в прессе появляется информация о его образе жизни, и все девушки от него отворачиваются. Тогда он на коленях приползает к своей первой, и она открывает перед ним дверь и впускает его.

Клип кукольный. Группа, по-моему, английская. И стали они известны уже после того, как им стукнуло по 40 лет.
Заранее спасибо!

Sergey Gladyshenko

Если про футболистов клип, то это Чайф - Аргентина-Ямайка 5:0.