Александр Мышкин

Подскажите название фильма где парень с девушкой бегут с тюрьмы?

Особенность фильма: у них на шее висят ошейники, равноудалённо друг от друга они взрываются!

Фильм современный. . буквально года 2009 самое позднее.
Могу ошибаться что парень с девушкой! возможно два мужика бегут.. .

Светлана Пономарева

"Смертельный союз". Второе название "Обручённые со смертью".

Анастасия

Подтверждаю первый ответ..

Катерина Милая***

Парень с девушкой не могут бежать из одной тюрьмы, кто бы их вместе посадил