Ju
Justinas

Где можно купить фильмы онлайн?

Подскажите, есть какие-нибудь официальные сайты, где можно купить лицензированные фильмы в интернете? Не диски с доставкой, а чтобы можно было купить и скачать себе на компьютер.

Валерий Новиков

Скачать легально практически негде, ведь это приведет к потом к быстрому нелегальному распространению. Но можно легально смотреть онлайн. На IVI.ru часть фильмов вообще бесплатно, но с минутой рекламы вначале, другая часть по подписке на месяц (300 р.) , и только небольшое число фильмов, за которые нужно платить по отдельности.

Юрий Крючков

Нафига платить деньги за то, что можно скачать, бесплатно, на торренте?

Сергей Мартыновский

С легальных онлайн-сайтов можно скачать безплатно фильмы и сериалы, зачем покупать, либо скачать те же фильмы через торрент-трекеры их тоже много.