Евгений Грачев

Подскажите, пожалуйста, как удалять темы на смартфоне 5800?

Удаляю темы из папки"системные",а они всё равно остаются целыми в папке"темы".
Телефон бушный, а инструкция на английской...

Нет, эти темы я взял с сайта. Не удаляются никак...

Ирина Карпова

С какой системной, ты за стандартные чтоли, так они в проше диск z,неснесеш никак, разве прошу розковырять на компе модифицировать, убрать лишнее и залить на тело jafом например, а те которые сам установил через диспетчер!