Annet

Игровая видяха? помогите плз))) ) NVIDIA GeForce GTX 460 ) можно ли играть в современный игры ?)))

1 2

Если Вы не уделяете слишком большое внимание качеству изображения в играх, то GTX 460 будет достаточно

Угурчиев Муслим

Чисто физически, можно, но на максимальную графику расчитывать не стоит. Средние граф. настройки, может.

Dmitry

на самых минимальных ностройках ито глючить дико будит хотя это ещё и зависит от игры если это допустим третий крайзил то твоему компу пи*да если это симсити то на лоу .

Николай

не для максимальных настроек

Анна Anna

Кроме Crysis 3 и последней части метро должны все игры на максимальных идти (без сглаживания!)

Ириша Аникеева

в современых играх средние настройки, и да можно.