Oxana Vergadoro

Хочу еще раз поднять тему: Подскажите программу для записи видео с экрана, со звуком.

Пробовал Bandicam, но после того как снял видео висит реклама bandicam.com
Fraps сколько не настраивал, нефига не работает
CamStudio тоже не работает
Подскажите достойную программу для качественной записи видеопрохождений, без лагов и со звуком.
P.S. Заранее всем спасибо!

Анна Сазонова

ты крякнутые фрапс, и бандикам скачай, потом суди.
бесплатно тебе программу никто не даст, взломанные скачивай.

есть еще hypercam3, его тож ломать нужно

Ma
Marina

UVScreenCamera

Оксана Лукашова

камтасия студио ...старые версии без звука.... новые хз.... а так включить запись в аддобе аудитион и вклчить запись экрана в другой проге.... а пото склеить запись и видео в видеоредакторе.... у как вариант))

Солнечный Зайчик

QIP Shot 2.2 для Windows
Бесплатная программа для получения видео и снимков с экрана монитора.
http://qip.ru/download_qipshot?utm_source=mainqip&utm_medium=cpc&utm_content=shot&utm_campaign=main_qipshot