Станислав Гержот

Ребят, кто в ксс умеет менять скины оружия, игроков и вообще многое менять, помогите плиз?

Скачал ксс 34 версию, всегда играл в чистую, а тут как доминирование или рампэйдж и тд, играет музыка она уже зае.... как её убрать. Это музыка не серва если что

Игорь Воротников

скины можно поменять в папке cstrike. музыку можно удалить тоже в этой папке.