Анастасия Комарова

Ищу серийный номер для fotofusion 5

Два вопроса:
1. Кто-то встречал серийный номер для fotofusion 5. Поделитесь, очень прошу )) Я по неопытности создала в демо-версии целый проект... а, когда экспортирую в файл - сохраняет с водяными знаками... так не хочется переделывать. столько времени потрачено. Буду очень признательна, если кто-то поделится... Сегодня целый день искала в Интеренете - не нашла... только вирусов и всяких программ вредоносных насобирала.. .
2. Если нет ни у кого серийного номера для этой версии, может тогда подскажете, где скачать fotofusion 4.5 с кряком
Заранее всем ответчикам благодарна 🙂

Анастасия Сущ

на почте смотрите

Stanislav Kim

Такая же беда ((( Хелп!!!