Ирина Никул

настроить ммс htc one s мегафон??

Имя: Mega MMS
APN: mms
MMSC: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прокси MMS: 10.10.10.10
Порт MMS: 8080
Протокол MMS: WAP 2.0
Тип APN: mms

ввожу все эти данные, сохраняю, перезагружаю, все равно не отправляется,

Альберт

Меню - Настройки - Беспроводные сети - Мобильная сеть - Точки доступа интернет (APN).

Нажать кнопку MENU - Создать APN

Имя - MegaFonMMS

APN- mms
Прокси - не настраивается
Порт - не настраивается
Имя пользователя не задано
Пароль - не задано
Сервер - не настраивается
MMSC - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прокси-сервер MMS - 10.10.10.10
Порт MMS - 8080
MCC - 250
MNC - 02
Тип аутентификации - не настраивается
Тип APN -mms

Нажать кнопку MENU выбрать сохранить.

==========
Я нашел это тут: (без подчеркивания)
http://labs.megafon._ru/serv/#serv:4:28:111291:2394

Если ничего не получается, зайдите в салон Мегафона, может они настроят Ваш смартфон. Все-таки, услуга эта им доход приносит)))