Оксана

Хочу поступить на повара послле 9 класса, помогите найти учебное заведение в Гатчине

если не трудно напишите адрес, телефон или сайт учебного заведения

Олеся Тимофеева

Раньше учили в 13 путяге, около Варшавского вокзала. При мне, по крайней мере. А сейчас - фиг знает, что там с ними.. . Вроде Финэк под себя подгреб, или как-то так.
Все равно поинтересуйся, Чкалова 7. перед самым поворотом на вокзал. Телефон за давностью лет не помню) 2-07-10 это Дон Боско.. . Но можно по нему попробовать, в крайнем случае скажут номер училища.