Бахтиёр Бакоев

Здарвствуйте, ребята! Не могли бы вы поделиться со мной информацией.

Мне хотелось бы знать, какие предметы ЕГЭ необходимо сдать, чтобы поступить в УГНТУ (уфимский государственный нефтяной технический универститет) . На ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ, БТП (Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов) . Обязательна ли физика или только химия?
Ребята кто поступал на этот факультет в 2012 году отзовитесь пожалуйста!! !
На сайте не совсем точно написано, поэтому хотел поинтересоваться здесь у тех, кто поступал в 2012 году

На
Надежда

Зайдите в контакт и найдите народ с указанного факультета по поиску- без проблем так абитуриенты многие общаются уже со студентами- всё узнают. Есть по мимо ВУЗовского сайта ещё и телефоны приёмной комиссии- там люди уже давным давно всех кому надо консультируют- тоже всё расскажут