Светлана Рыкова

а можно дружить с татарином?

мама не разрешает...

Маргарита

можно, только осторожно!!!

Татьяна Попова

А почему нельзя то?

G*
Gal'ka ***

татары настоящие друзья!

Администратор Доктор

Я дружу! И нормально. Хороший друг, самый лучший))

Екатерина Иванова

С татарином можно, а вот с русским не получится!

Оксана Соломатина

Даже с русским можно подружиться ...ненадолго.

Ни
Нина

Если ты русский - то обязательно! Вы-братья !

Андрей Буробин

знаешь ты задал такой вопрос! тоже самое я могу сказать а можно мне красить ногти! твоё дела это же человек !

Евгений Шувалов

Хороший народ - росийский.... почему нет?

Виктор Березовский

у мамы есть опыт пусть расскажет в чем дело

Тэране

Это всё стереотипы вашей мамы. Тут дело не столько в национальности, сколько в том, насколько эти национальные особенности присущи вашему другу. Разумеется, если это воинствующий исламист, бежать от него нужно немедля. Кстати, у меня та же национальность, что и у вашего друга. И мне присущи только три её черты: кровь (чистая, 100% татарская:))) , отчество и небольшие познания в бытовом разговорном языке.
ВСЁ!!! БОЛЬШЕ НИЧЕГО МЕНЯ С ЭТОЙ НАЦИЕЙ НЕ СВЯЗЫВАЕТ!!!