Алик Алыев

Сколько литров воды помещатся в презерватив, мне говорили что 200 литров?!

Ни
Николай

Такое чувство, что все зависит от размера....

Анастасия Голоцукова

наверное, все-таки зависит от производителя )))

Се
Серёжа

Брехня ...два ведра ...20литров )))))) проверенно в детстве)))))))

Ga
Galina

В советский помещалось 3 литра и не рвался, с современным не пробовал

Файзулла Асадулла

врали
200 литров это ванна

Igor Igorov

врут. 12 литров

Ек@терин@ Я!

ведро и то если его держать в воде.

Александр

А чего это 200 литров воды-то? Ведь это изделие предназначено для генетического материала. Вот и надо попробовать напускать туда 200 литров белков, жиров, углеводов.

Ангелинка Ягодка

Вопрос в том - как вливать? Держать на весу или на полу? Если на полу, то 200 не 200, а дохрена влезет - это факт. А вот если на весу держать, то полведра влезет легко. Мы еще в институте на картошке на первом курсе так развлекались (а жили в спортзале, разделенном перегородкой, не доходящей до потолка) - наливали литров пять (иначе трудно было использовать) и запускали по касательной к потолку над женской территорией - это называлось "запустить водородную бомбу".