Макс

Мне 14 лет. Паспорт готовится. Хочу работу. г. Пермь

Ищу работу! Общительная и добрая. Люблю объяснять и заинтересовывать людей 🙂 Жду ответов 🙂

Екатерина Люст

Швеей мотористкой пойдешь в наш дружный цех?

Евгений

Ты можешь устроиться в Макдональдс. Такм для вас есть определенный график работы + бесплатное питание и форма. Потом сможешь дорасти до директора. Удачи!!!

Ю*
Юлия ***

моему напарнику на мусоровозе как раз нужен напарник

Макс Цорионов

для раздачи листовок самое то..,

Анна Лысова

Вот тебе и отличная работа на Сео спринт. Конечно милионы не заработаешь, но ето отличный подзаработок для школьника.