Анюта Глушкова

Как выпрямить бак у ижа? У меня помятый бак, нужно выпрямлять собираюсь красить, как выпрямить?

Татьяна Сущевская

поставить на солнце, немного туда бензина, чуть подождать, затем туда спичку зажженную

Елена Александровна

Приваривать точечной сваркой электроды и вытягивать вмятинны.
Можно горелкой погреть, если складка пойдет.
Только бак промой и пропарь перед этим.

Иринка

А, ты его надуй...

Константинов Павел

Мы выправляли так-налили воды до краёв, подобрали круглую деревяшку, чтоб входила поточней, но не застревала в горловине .Ставили в горло и стучали кувалдочкой. 5-6 ударов и готово. Воду каждый раз подливали

На
Наталья

налить воды полный плотно закрыть и нагреть

Александра Исакова

возьми внутрь какую нибудь палку покрепче засунь и надави из нутри нажми по сильнее на вмятину