Максим Быков

юпитер3. какой воздушный фильтр можно воткнуть кроме штатного и нулевика ?

Де
Денис

Оставь стоковый.. не дураки туда его присобачили.

Инесса Редькина

да любой можно, но если хочешь чтобы пожил подольше то ставь мокрый фильтр..

Ирина Белова

С Панонии. Отличный фильтр: небольшой, всегда можно разобрать его и почистить-помыть...

Анна Семенчук

*Циклон* от ИЖ-49.

Анна Никитина

самоделку воткни из паралона сделай сам у меня к огда- то получалось

Татьяна Фоменко

а чем вам родной не нравится? родной воздушник обеспечивает двойную очистку воздуха. сначало воздух чистит масло, потом леска.