Дмитрий С.

Как вы думаете почему в Германии потоп? . .

R A

Я только что приехал из Германии. Всю неделю шли не переставая дожди, уровень рек повысился до критического, температура воздуха не повышалась выше 12 -14 градусов. В западной Германии затопило несколько городов, в восточной Германии и Чехии уровень воды близкий к критическому, но паники нет жизнь течет как обычно. Почему так происходит последние годы, наверное сказывается понижение температуры Гольфстрима, происходит перераспределение воздушных масс над Европой. Климат де стабилизировался, возможно будут колебания в ту или иную сторону пока не наступит равновесие. Такое уже бывало в Европе, так в средние века был "малый ледниковый период", когда морозы докатывались до Средиземного моря и замерзали каналы в Венеции.

D M G

Я думаю, это от того что у них сильный дождь прошел.
А вы как думаете? )))))

Максим Плуталов

На современном этапе - они используют труд рабов, вывезенных из России в Гоновер. Бог гневается! Вообще Господь Бог недоволен - тем что происходит в мире на современном этапе.

Наиль Каюмов

доигрались мы все, доигрались: (:(:(

Алексей Баранов

У нас сейчас свой потоп будет. Дождь лупит вторые сутки без перерыва.

Жора

Зимой - заносы, Летом - потопы.. . Природа.

Денис Розенберг

Мне жалко немцев. Мне жалко чехов. Дожди у них.... бедняжки... .

Думаю, природа мстит людям.

Лилия Полякова

Европа ближе к тому месту, где распределяют блага. Вот им и досталось больше. России всегда достается меньше. Но Мы особо не переживаем.

Наталья Маркелова

Не берите в голову. Потоп тут каждый год. Ну или почти каждый год. Лет 10 наверное назад по всему городу стояли вдоль тротуаров 10ки машин с глиной внутри. Просто журналистам с каждым годом нужно все больше и больше денег, да и самих журналистов становится все больше и больше. Вот и потопы каждый год все "сильнее и сильнее". Природа... Вот и все 🙂

Наталья Алгинина

Думаю. что размеры потопа сильно преувеличены нашими СМИ. Мои родственники живут в Германии и они видят все по другому.