Юлия Воропаева

Она Евгения 07.01.1981 он Виталий 15.12.1988 какие у них отношения она же старше?

Андрей Гусев

похоже, что он ждет каких-то призывных знаков от евгении и от этого зависит какие будут отношения, но перспектив в будущем не просматривается, отношения прекратятся

Магдалена М

и что? Старше.... достаточно не плохие отношение, есть сексуальное влечение, людям достаточно не плохо вместе, женщина привлекательна, умна, возможен брак!!!

Елена Мензелева

не какие, зря тратите время и дело не в разнице в возрасте

Роман Евменов

в любви все возрасты покорны может это и хорошо что старше не волнуйтесь
отношения могут получится хорошие и гармоничные постарайтесь и пусть приложат они усилия все зависит от них.
на возраст не обращайте внимание