Владимир Мартиросян

Скажите пожалуйста когда наступит бересменность? Информация внутри. Большое спасибо.

Кристина7.11.1993Юрий16.09.1984

Леонид Савушкин

Не ранее, чем через два года...

Даниил Павлов

Вы еще не определились.. нужны ли друг другу

Arkadi Beridze

если в августе не случится то не в этом году

Катя Козина

Совет простого человека. Я тоже давно хочу ребенка, понимаю вас. Но все в свое время. Отпустите ситуацию пока.
Живите, радуйтесь, насладждайтесь друг другом, путешествуйте.... Ребенок обязательно появится, когда ему сужденно!

У меня знакомая 10 лет прожила в браке. детей не было. Однажды подобрала щенка на помойке, ночами не спала, отпаивала молоком, ухаживала.... А через год появилась дочка.