Оксана Григорьева

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,что ожидает меня в ближайшее время в личной жизни.Спасибо!

Екатерина 06.07.1988

Анатолий Филиппов

Изменения. В личной жизни будут споры, ссоры острые переживания из которых выйдете с победой, потому что вас ждет успех в любви, преодоление разногласий. У вас возможна новая встреча и отношения. В любом случае, в затруднительной ситуации надо не ждать, не замыкаться в себе, а действовать. Удачи!