Анечка Жукова

какие перемены ждут мою семью в этом году? дата моего рождения 2.11.1969

Аленчик Капитонова

Плохой совет. Опасность. Нервозное поведение. Обманчивый внешний вид. Беспочвенные предположения. Двойная игра. Жульничество. Потери. Задействована сила (власть) . Обман. Нечестность. Неискренность. Самообман. Мошенничество. Запутанные связи. Манипуляции. Потворство своим желаниям. Предательство. Насилие. Ненадёжность. Лень. Слабость. Эгоизм. Уклончивое поведение. Зависимость. Зависимое поведение. Слишком хорошо чтобы быть правдой.
Ситуация и совет: Совет профессионала может оказаться ненадёжным. Кто-то может использовать вас, сыграв на ваших эмоциях, для того чтобы добиться собственных целей. Существует опасность, что вы станете жертвой жулика или мошенника. Остерегайтесь обаятельного мужчины, который попытается втянуть вас в сомнительное предприятие: в результате вы можете пострадать. Помните, что если предложение звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, то его не стоит принимать.

Дина

Решение брачных вопросов.

Андрей Николаевич

только ваши мечты не реальные

Tatyana Yugay

радость в доме вас ждет и приятные хлопоты.