Лия

Взял Absolut Moscow edition - это вкусная водка?

Екатерина Зозуля

Вся она одинаковая, так как всю от самой дорогой до самой дешёвой из одного спирта делают, отличается водка только названием, производителем и ценой.

Станислав Бушев

от родного производителя-да а если от нашего отечественного то....

Fe
Fedya

А бывает невкусная? Водки, молодой человек, бывает только МАЛО

На
Надежда

не пробывал подарил бы кто

Ан
Ангела

Неплохая водка, но цена необоснованно задрана. Мой выбор - Посольская и Столичная великого завода Кристалл. Не дай себя обмануть - не переплачивай за водку.