Ян
Яна

Мне 17 до сих пор не было секса это норма?

Та
Танюша

КОНЕЧНО НОРМА! Ты же еще не совершеннолетний

Лена

А что здесь плохого, значит еще не время.

Ainura

Вот об этом прочти, пожалуйста:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Kv
Kvil

Не загоняйся и самок не слушай. Но! Постоянно делай попытки начать. Я в твоей ситуации, в юности, чтобы получить самку, одного напоил, второго запугал. Получил я ее и удивился, эта взрослая сука ничего не умела. Если сильно подавляет тебя отсутствие самки, купи проститутку. Сначала снимается суточная квартира, затем заказывается п-ка. Пусть сначала тебе минет делает. Не напрягайся, ты не на соревнованиях.

Баxa

Я вообще состою в автоспорте, мне 27 секса небыло и не намечается.

На
Натали

найдется тот человек, с которым захочется... вот и всё....

Андрей

через год в армию... будут учить убивать... а ты бабу не епал... нет не норма.

Карина

ты гордиться этим должен!