Co
Constantin

Как сделать девушке приятное на первом свидании чтоб ей запомнилось. ? Посоветуйте пожайлуста

Инна

не жмись, подари ей цепочку золотую!... Это будет ей очень приятно)

Егор Сосков

Не приходи на него. Пусть свое бабье включает: "Все они ...", а ты в это время позвони с отговоркой. Скажи, мама что то почувствовала и спрятала одежду.

Ол
Ольга

Пересмотри все шоу холостяк, там он делает такие приятные вещи, незабываемые, каждая девушка и женщина мечтает о таком.
Красивое ухаживание, ненавязчиво, внимательно, так должен поступать мужчина.