Дмитрий

Нужна помощь в поиске фильма.

Как то давно смотрела фильм, названия я не помню, но достаточно хорошо помню описание.
Начиналось так, что отец пришел к сыну, сына на сколько я помню его звали то ли Сава, то ли, Сева или Савелий и говорил что он должен якобы жениться, потом он его кинул в ванну с водой. Нашли невестку эту, но она была как уборщица в его доме, на самом деле у нее был парень и они жили где то у станции. С тем которым она жила, она её по моему надул, она пошла жить к тому который якобы должен полюбить её, они жили. А вот, еще момент, она как то выкинула сыр с плесенью, он начал возмущаться что его кушать надо. У них все налаживалось, потом что то произошло не помню подробности, у них мебель вынесли из квартиры, они спали на матрасе, пошли к маме этой девушки она взяла трубу они играли в пешеходе. Потом не совсем помню, но вроде как срок годности их отношений закончился, вернули ему всю мебель домой, вроде, в общем, девушка ушла жить к маме думаю что все это конец, а тот парень на сколько я помню его звали то ли Сава, то ли, Сева или Савелий он утром кричал её под окном и сделал ей предложение, на этом конец.

Виталий

Блиннннннн, я тож видел эту киноху, название забыл, блиииииииин!!!!