Виктория Хатищева (Семенова)

Почему Андреа Бочелли не спел Владимирский централ...

А то он постоянно Con te Partiro или Besame Mucho, а, что то родное нам не удается услышать. Почему.. . аааааааааааааааааааааааааа

Ольга Матвеева

Андрера Бочелли - знаменитый итальянский певец - тенор, исполнитель классической и популярной музыки. Популяризатор оперной музыки. Он такую песню никогда в жизни не споет даже если бы слышал эту песню в инете.

Дмитрий Кузьмин

Он букву Ц не выговаривает.