♡Д
♡ Дмитрий ♡

Если две ноты стоят на одной вертикали, но в разных связках, то как это играется? *смотри вложение

Как такая последовательность играется? И, например, если они в одной связи - так:
То в таком случае звучат только струны этих нот (гитара)?

Александр Черевков

К сожалению ни картинку, ни видео тупой сайт не пускает загрузить, попробую словами - Подними 6 струну на полтона из МИ в ФА (6=F) Палец лев руки 1 поставь на 10м ладу 4й струны, играй - флажолет 5струны на 12м ладу, 2я открытая, 4я струна, флажолет 3струны на 12м ладу, флажолет 2струны на 12м ладу, 4 струна. затем флажолетное баре на 12м ладу и играй струны 6.5.3.