Алёна Кузнецова

Почему когда я захожу в майнкрафт (TNT-GAME) Мне высвечивается вот что:

25 mods loaded
Optifine OptiFine_1.2.5_HD_AA_A7
Minecraft Forge 3.3.8.164
FML v2.2.106.176
Forge Mod Loader version 2.2.106.176 for Minecraft 1.2.5
mod_CodeChickenCore : Post-initialized (minecraft.jar)
mod_MinecraftForge : Post-initialized (minecraft.jar)
mod_NotEnoughItems : Post-initialized (minecraft.jar)
mod_WorldEditCUI : Post-initialized (minecraft.jar)
mod_CraftGuide : Post-initialized (minecraft.jar)
mod_CraftHide : Post-initialized (minecraft.jar)
mod_ReiMinimap : Post-initialized ([1.2.5]ReiMinimap_v3.2_03.zip)
mod_IronChest : Post-initialized (chests.zip)
mod_mocreatures : Post-initialized (Creatures.zip)
mod_JammyFurniture : Post-initialized (Furniture_Mod.zip)
mod_InvTweaks : Post-initialized (InvTweaks-1.41b-1.2.4.zip)
mod_Kaevator_Corners : Post-initialized (Kae.zip)
mod_Kaevator_IntCorners : Post-initialized (Kae.zip)
mod_Kaevator_Slopes : Post-initialized (Kae.zip)
mod_Railcraft : Post-initialized (Railcraft.zip)
mod_RedPowerControl : Initialized (RedPowerControl-2.0pr5b2.zip)
mod_RedPowerCore : Initialized (RedPowerCore-2.0pr5b2.zip)
mod_RedPowerLighting : Initialized (RedPowerLighting-2.0pr5b2.zip)
mod_RedPowerLogic : Initialized (RedPowerLogic-2.0pr5b2.zip)
mod_RedPowerMachine : Initialized (RedPowerMachine-2.0pr5b2.zip)
mod_RedPowerWiring : Initialized (RedPowerWiring-2.0pr5b2.zip)
mod_RedPowerWorld : Initialized (RedPowerWorld-2.0pr5b2.zip)
mod_SecretRooms : Initialized (SR.zip)
Balkon's WeaponMod : Initialized (WeaponMod.zip)
mod_MorePlayerModels : Initialized (mpm.zip)

Minecraft has crashed!

Minecraft has stopped running because it encountered a problem.

--- BEGIN ERROR REPORT 48a2ad05 --------
Generated 01.01.13 23:14

Minecraft: Minecraft 1.2.5
OS: Windows 7 (x86) version 6.1
Java: 1.7.0_09, Oracle Corporation
VM: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Oracle Corporation
LWJGL: 2.4.2
OpenGL: Intel(R) HD Graphics version 2.1.0 - Build 8.15.10.2182, Intel

java.lang.RuntimeException: RedPowerCore: BlockID 136 occupied by com.github.AbrarSyed.SecretRooms.BlockCamoLever, autoAssign is disabled.
at forge.MinecraftForge.killMinecraft(MinecraftForge.java:476)
at eloraam.core.Config.getBlockID(Config.java:114)
at RedPowerBase.initMicroblocks(RedPowerBase.java:382)
at RedPowerBase.initialize(RedPowerBase.java:551)
at mod_RedPowerCore.initialize(mod_RedPowerCore.java:47)
at mod_RedPowerControl.initialize(mod_RedPowerControl.java:36)
at mod_RedPowerControl.modsLoaded(mod_RedPowerControl.java:19)
at cpw.mods.fml.common.modloader.ModLoaderModContainer.postInit(ModLoaderModContainer.java:362)
at cpw.mods.fml.common.Loader.postModInit(Loader.java:290)
at cpw.mods.fml.common.Loader.initializeMods(Loader.java:629)
at cpw.mods.fml.client.FMLClientHandler.onLoadComplete(FMLClientHandler.java:223)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(Minecraft.java:429)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(Minecraft.java:738)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- END ERROR REPORT 2753a369 ----------

Клара Мамашева

Обновите java нажмите Update или вы накидали модификаций которая игра не может опознать

Ирина Белова

переустанови майн и всё будет норм а сейвы скинь в какую-нибудь папку и потом закинь обратно)