Елена Дударева

Доктор через сколько времени можно узнать про СПИД а в организме?

Юляша Чернецова

Все симптомы, возникающие в период болезни СПИДом, слишком общие, и их можно отнести и к большинству других заболеваний, которые считаются менее коварными и поддаются лечению. Общая информация о признаках заболевания только способствует развитию паники, но чаще она не обоснована. Единственный способ узнать о болезни - сдать анализ

Ольга Елохина

После того, как будут готовы анализы

Катюшка

спид очень интересная штука, много лет никаких проявлений, кровь сдавай, все равно изменения будут, если что то есть

Ро
Роза

Сейчас в некоторых странах Африк, диагноз СПИД ставят по внешнему виду.
СПИД может быть и при гриппе.